Новинки авто тюнинга

Приобрести новые автомобили в Татарстане может не каждый, именно поэтому многие и прибегают к покупке уже поддержанных авто или же стараются преобразить своих старый железных друзей.
Приобретая машины с пробегом Татарстан можно улучшить их при помощи авто тюнинга. Новая инновация – это номерные рамки, сделанные из пластмассы, которые светятся в темноте. Внешне обыкновенные номерные рамки, которые имеют необыкновенные, а главное полезные качества - не имея ни лампочек, ни светодиодов, ни электричества они светятся в темноте.
Материал, из которого сделана номерная рамка на протяжении дня собирает дневной свет и, когда темнеет, начинает отдавать собранные люмены ярким свечением. Кроме этого, при движении автомобиля номерная рамка в результате электростатической энергии, которая возникает благодаря трению о воздух светиться максимально ярко. Авто рамки – сенсационное открытие в мире безопасности автомобилей в ночное время, обозначены габариты автомобиля с выключенными фарами и габаритными огнями на темных фрагментах дорог. Если у вас совсем сядет аккумулятор, автомобиль все равно будет виден, благодаря светящейся в ночи авто рамке.
Вы хотите стать хозяином настоящего неземного авто в Татарстане, чтобы вызывать зависть окружающих вас людей, Вам необходимо для этого обработать диски собственного автомобиля (не имеет значения, какой он марки и год его выпуска) светящейся краской AcmeLight Metal и все. Результат сногсшибательный – этот необыкновенный тюнинг сделает ваш автомобиль заметным для окружающих глубокой ночью благодаря светящимся дискам. Со светящейся краской для дисков автомобилей AcmeLight Metal вы имеете: 100% хит тюнинга, время свечения дисков на протяжении 6 - 8 часов, светимость благодаря воздействию ультрафиолета,
надежность покрытия диска. У вас есть двойной повод для гордости – необыкновенный тюнинг, который вы сделали собственными руками.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты