Обзор Peugeot Partner и Expert

Покупка авто в Татарстане иной раз превращается в целую пытку, ведь так хочется приобрести авто, которое будет служить вам верой и правдой. Так многие из автолюбителей отдают предпочтение обновленным версиям Пежо, а именно Expert и Partner. После того как они были представлены в рамках весеннего мотор-шоу, проходившего на территории Женевы, в Европе продажи начались сразу же после завершения премьерного представления. Уже и на дорогах нашей страны можно будет повидать их. Некоторые даже уже смогли купить авто бу в Татарстане данных моделей.
Компании под названием Ситроен и Пежо имеют в собственном модельном ряду некое количество идентичных моделей автомобильных устройств. Главными отличительным характеристиками их являются шильдики и дизайнерское оформление. Коммерческого транспорта коснулось то же самое. Именно поэтому обновления одновременно коснулись именно двух данных моделей автомобильного ряда. Вслед за представленными фургонами Ситроен Берлинго (Berlingo) и Джампи (Jumpy) французская компания Пежо показала свои рэстайлинговые модели Ехреrt и Partner. Особые новшества не настигли интерьеры обеих моделей, однако французы успешно дополнили палитру новейшими отделочными комбинациями.
Обновления прошли по одному писаному сценарию, как и подобает. Авто в Татарстане марки Пежо, так же, как и Ситроенам, досталась подретушированная слегка внешность переднего вида, а именно, фары головного света, бампер и радиаторная решетка поддались изменениям. Кроме того, стоит заметить более экономично выгодную и экологически безвредную моторную гамму, включающую унифицированные двигатели с моделями Ситроен.
Необычайно вместительный Пежо Эксперт оснащен дизельным двигателем в 163 лошадиных сил, который потребляет всего-то шесть и четыре литра на сто километров.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты